Понедельник, 27.05.19, 08:27

Дошколята         1 класс         2 класс         3 класс         4 класс
Дата: 24.01.18

Внимание! Внимание!
Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни в Новосибирске ожидается понижение температуры ниже -30°С.
В учебные дни с неблагоприятными погодными условиями ЧОУ школа «Таланъ» обеспечивает осуществление образовательного процесса в штатном режиме.
В соответствии с Правилами посещения школы при сильных морозах, опубликованными Департаментом образования мэрии Новосибирска, разрешается не посещать образовательные организации: • воспитанникам детских дошкольных учреждений и обучающимся 1-4 классов – при температуре минус 25 градусов и ниже;
• обучающимся 5-9 классов – при температуре минус 30 градусов и ниже;
• обучающимся 9-11 классов – при температуре ниже минус 35 градусов.
Уважаемые родители, в случае принятия вами решения о непосещении вашим ребенком школы в дни сильных морозов, просим сообщить куратору и воспитателю класса о вашем решении.

Письмо министерства образования Новосибирской области
Дата: 18.01.18

Поздравляем победителя Голубева Егора (английский язык, 11 кл.) и призёров Пучкову Эльгу (английский язык, 11 кл.) и Лехнер Марию (литература, 8 кл.) с отличными результатами на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Желаем дальнейших успехов!
Благодарим педагогов школы Мищенко Татьяну Евграфовну и Бондарь Валентину Петровну за подготовку ребят к этим испытаниям.

Результаты муниципального этапа ВсОШ по школе "Таланъ"

О проведении регионального этапа ВсОШ
Дата: 11.01.18

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас посетить родительское собрание, посвященное поездке детей в Англию во время летних каникул. Собрание состоится 11 декабря в 17.30 в кабинете Татьяны Евграфовны.
Программа тура "Каникулы в Европе"
Более подробно со школой можно ознакомиться на ее веб-сайте:
Дата: 22.11.17

Дата: 01.09.17

Дата: 25.05.17

Вот и пришло время подведения итогов за весь учебный год! С 12 мая в школе стартует контрольная неделя и сразу после нее начнется летняя сессия.
Кураторы уже выдают ученикам зачетные книжки, а ученики со всей ответственностью готовятся к ежегодным испытаниям контрольными работами, зачетами и экзаменами. И чтобы получить все зачеты и вовремя прийти на экзамены, предлагаем вашему вниманию
Желаем всем талановцам успехов и хороших отметок!
Дата: 12.05.17

« 1 2 3 4 ... 27 28 »