Четверг, 21.11.19, 02:44

ФОТОАРХИВ

Встреча        Концерт        Чаепитие

Дата: 19.04.18

Наша изо-студия постаралась на славу. В этом году были очень интересные творческие работы: был проект, выполненный совместно с театральной студией, «Театральные маски к спектаклю своими руками»; проводилась большая выставка детских работ к юбилею школы «Таланъ» в ДК Октябрьской революции, которая называлась: «Таланты Талана». И это всё вместе с внутришкольными запланированными выставками! Спасибо, ребята, за вашу отзывчивость и творческий потенциал!
Дата: 10.03.18

Дата: 07.03.18

Дата: 22.02.18

Шьют ребята на кружке
Мягкие игрушки,
Аккуратно прикрепляют
Носик, глазки, ушки..
Кошки, мышки, свинки,
Лошади, собаки,
Змеи и драконы
Смотрят с фотографий.
Пусть на улице мороз,
Скован стужей город,
Нас пушистые друзья
Согревают в холод.
ФОТОАРХИВ

Дошколята         1 класс         2 класс         3 класс         4 класс
Дата: 24.01.18

Внимание! Внимание!
Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни в Новосибирске ожидается понижение температуры ниже -30°С.
В учебные дни с неблагоприятными погодными условиями ЧОУ школа «Таланъ» обеспечивает осуществление образовательного процесса в штатном режиме.
В соответствии с Правилами посещения школы при сильных морозах, опубликованными Департаментом образования мэрии Новосибирска, разрешается не посещать образовательные организации: • воспитанникам детских дошкольных учреждений и обучающимся 1-4 классов – при температуре минус 25 градусов и ниже;
• обучающимся 5-9 классов – при температуре минус 30 градусов и ниже;
• обучающимся 9-11 классов – при температуре ниже минус 35 градусов.
Уважаемые родители, в случае принятия вами решения о непосещении вашим ребенком школы в дни сильных морозов, просим сообщить куратору и воспитателю класса о вашем решении.

Письмо министерства образования Новосибирской области
Дата: 18.01.18

Поздравляем победителя Голубева Егора (английский язык, 11 кл.) и призёров Пучкову Эльгу (английский язык, 11 кл.) и Лехнер Марию (литература, 8 кл.) с отличными результатами на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Желаем дальнейших успехов!
Благодарим педагогов школы Мищенко Татьяну Евграфовну и Бондарь Валентину Петровну за подготовку ребят к этим испытаниям.

Результаты муниципального этапа ВсОШ по школе "Таланъ"

О проведении регионального этапа ВсОШ
Дата: 11.01.18

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас посетить родительское собрание, посвященное поездке детей в Англию во время летних каникул. Собрание состоится 11 декабря в 17.30 в кабинете Татьяны Евграфовны.
Программа тура "Каникулы в Европе"
Более подробно со школой можно ознакомиться на ее веб-сайте:
Дата: 22.11.17

Дата: 01.09.17