Пятница, 23.04.21, 15:45

Первый звонок – Последний звонок. Два полюса школьной жизни. Трудно превзойти первоклассников в красоте, уме и обаянии. Они - самые важные участники сегодняшнего торжества, их волнение и радость передаются всем: и родителям, и педагогам, и видавшим виды старшеклассникам. Минует школьный год, и все взгляды, все слова, все чувства будут принадлежать нашим выпускникам. Сегодня Первый звонок уже звучит для них иначе, чем год назад.
Дата: 01.09.11

Внимание! Внимание! Внимание!
Свершилось! Событие, которого все талановцы ждали с нетерпением, наконец-то произошло!!!
1 сентября сего, 2011, года начал свою работу школьный сайт – мечта и плод трудов нашего творческого, всегда стремящегося к новому коллектива. Внедрившись в мировую паутину Интернета, наша школа вступила в новый этап своего развития: теперь «Таланъ» может разрастаться до глобальных масштабов.
Большому кораблю – большое плавание!
Дата: 01.09.11

« 1 2 ... 30 31 32