Суббота, 04.07.20, 08:36

Главная » 2015 » Апрель » 13

Первое апреля – День смеха, но нам не до шуток: вся школа готовится к встрече выпускников.
Уже в три часа ребята 5 и 11 классов радостно встречали долгожданных гостей.
В школьной гостиной бывшие ученики обменялись новостями со своими одношкольниками и любимыми педагогами. Спокойную и душевную беседу нарушили заводные пятиклассники с воздушными шарами и песней в исполнении юной звезды «Талана» - Даниила Репина.
В 16.30 прозвенел звонок и собрал всех на линейку, где выпускников ожидал еще один сюрприз: игра «В гостях у друзей». Одной большой командой все выпускники отправились в путешествие по классам. Им пришлось преодолеть испытания, подготовленные учениками, вспомнить себя в школьные годы, вновь пройти ритуал «посвящения в ТАЛАНОВЦЫ» и получить в награду билет на «КАНИКУЛЫ В ДЕТСТВО».
Школьное детство… Звонки… Перемены… и, конечно, уроки…
Наши творческие педагоги подготовили креативные и интерактивные уроки математики, русского языка, музыки, истории и физкультуры по новым образовательным стандартам. Изучение школьных артефактов, создание музыкальных проектов, измерение длин отрезков, выполнение заданий на соответствие и построение по команде в одну шеренгу – все освоили и со всем справились бывшие ученики.
После уроков выпускницы Полина Семченко и Александра Русских исполнили любимую талановскую песню «Свет и чистота», и праздник продолжился в теплом домашнем кругу до самого последнего гостя. Фотоархив
До новых встреч, дорогие наши выпускники! Скачать презентацию

Дата: 14.04.15

Дата последнего обновления сайта:12/06/2020