Суббота, 04.07.20, 09:46

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Итоги Дней филологии
Итоги Дней филологии
Интересно и увлекательно прошли в школе "Таланъ" Дни филологии. В этом году порадовали глубина, содержательность и многообразие форм предложенных мероприятий: конкурсы сочинений, рисунков, синквейнов, чтецов на английском языке, викторины, интеллектуальные игры, беседы, просмотр фильмов, олимпиады, концерты, литературные переводы - всего и не перечислишь!
28 ноября на школьной линейке подвели итоги и наградили самых активных, творческих, креативных ребят. Ещё раз поздравляем всех и благодарим:
5 класс - Пучкову Э.за активное участие в разгадывании головоломок на сайте школы и участие в лингвистических играх в классе
6 класс - Аширова А., Титову А., Кучма М., Белозёрову А., Куксенко Д., Карась А., Мисарова А., Цымбал А., Штабного Д., Солодкина М., Сосунова А., Константинову А.- за участие и победы в конкурсе синквейнов, "Угадай фразеологизм", рисунков "Алиса в стране чудес", проведение викторины по творчеству Д .Дефо и интеллектуальной игры
7 класс- Соболеву Е. за победу в конкурсе сочинений-презентаций "Портрет моего друга" и 2 место в конкурсе рисунков "Питэр Пэн"
Канащук К. за 1 место в конкурсе рисунков "Питэр Пэн"
Жигунову А. за 2 место в конкурсе рисунков "Питэр Пэн" и за участие в конкурсе литературного перевода с английского языка на русский
8 класс- Калиушку А., Тумашову М., Адаменко В., Марцинкевича Д., Вергузову К. - за глубину содержания и языковой строй представленных работ
Боженову Г., Шпак А. за помощь в оформлении выставок
9 класс - Батирову Г. за активное участие в разгадывании головоломок на школьном сайте, победу в конкурсе сочинений-презентаций "Моя будущая прфессия"
Мацевича К., Гацкова Э., Юркину А., Семченко П., Батирову Г., Черепанову Е., Гольдорта А., Толмачёву В., Кламма А., Макарова А- за активное участие в викторинах "Известные люди" и "Любители английского языка"
10 класс - Аникина К., Мещалкина Н. за помощь в проведении Дней филологии
11 класс - Витухина М. и Дмитриева Г. за победу в конкурсе сочинений-презентаций "Моя будущая прфессия"
Гордимся, Любим, Верим в вас!!
Просмотров: 338 | Добавил: aniga
Дата последнего обновления сайта:12/06/2020