Воскресенье, 16.06.19, 04:59

День учителя в Талане

День учителя – особый день для всех талановцев. Из года в год ребята стараются сделать праздник для учителей «своими руками», заранее готовясь к этому событию. В этот день за парты сели учителя, а у доски их заменили ученики.

Очень весело прошли интересные уроки, на которых «ученики 12 класса» (учителя) творили, играли, пели… «Преподаватели» (ученики) сделали все возможное, чтобы любимые учителя еще раз вспомнили «школьные годы чудесные». На чайных переменках ребята не переставали удивлять оригинальными номерами, искренне стараясь порадовать учителей своими разнообразными талантами.

И, конечно, самым большим незабываемым подарком стал концерт, подготовленный талановцами. Зал, затаив дыхание, восхищался искренностью и непосредственностью малышей, находчивостью и оригинальностью талановцев среднего звена, остроумием и талантом старшеклассников. Зрители с благодарностью аплодировали артистам, а в глазах учителей блестели слезы счастья и радости... что может быть дороже этих слез!!!

Благодарные учителя с радостью поделились своими впечатлениями:

«Концерт! Класс!!! Ангелина, Кристина, Даша и все, какие же вы талантливые…»
«Удивили!!! Чудо!!! ГордЮсь!!!»
«Вы самые красивые, самые лучшие, самые-самые!»
«Большое спасибо за чудесный праздник! Любим вас всех-всех!»
«Спасибо!!! Огромное!!! Удивительно!!!…это был действительно Праздник!»
«Как здорово еще раз окунуться в детство! Замечательные у нас таланты!»
«Спасибо, непредсказуемые вы наши!»
Дата последнего обновления сайта:28/05/2019