Воскресенье, 16.06.19, 04:59

Футбольный матч

Вчера, 15 сентября, на стадионе школы №75 состоялась дружеская встреча по футболу между командами НОУ СОШ «Таланъ» и школы №167. Сражались ученики 7-8 классов. В ожесточённой схватке титанов футбола наша команда проиграла со счётом 3:0.
НО КАКАЯ ЭТО БЫЛА БИТВА!!!

«Наши» дрались, как тигры, защищая свои ворота. А на трибунах переживали за своих героев преданные болельщики.

В составе нашей команды сражались:
Карпов Егор, Батиров Анвар, Иванов Илья, Марцынкевич Дмитрий, Сударев Иван и Куксенко Дмирий (вратарь).

После игры мы попросили интервью у наших ребят и вот их комментарии.

Аникин Кириллл: «Бились серьёзно, старались, но, как мне показалось, были зажаты»

Марцынкевич Дмитрий: (капитан команды) «Играли, если честно, так себе. Противник был действительно силён. Морально мы были хорошо настроены, но не ожидали такого противостояния. Ещё было тяжело играть без сменных игроков, одним составом».

Романенко Павел: «Хорошая игра, сильный соперник. Правда, я там был ровно до первого гола в наши ворота. А потом решил, что главное не победа, а участие и, пошёл в школу».
Дата последнего обновления сайта:28/05/2019