Четверг, 21.11.19, 20:11

Личные данные
Дата рождения 20.12.1977
Семейное положение Замужем, трое детей
Образование Два высших образования:
•Новокузнецкий Педагогический Институт, факультет истории, специальность « учитель истории и обществознания» (2000г.),
• Томский Институт Бизнеса , специальность «специалист по рекламе, художественный дизайн в рекламе». (2007г.)
Опыт работы Более десяти лет педагогического стажа. Работала:
• учителем в школе №76 г.Новокузнецка;
• работала педагогом дополнительного образования - вела кружковую деятельность изостудии "Акварель" в подростковом клубе имени Назарова в г.Новокузнецке.
• В связи с переездом в г.Новосибирск и устройством ребенка в д/с, воспитателем в д/с №420. За это время прошла обучение в мастерской декоративно-прикладного искусства по витражу и мозаике, овладела техникой точечной росписи, а так же были приобретены навыки в разноплановых техниках (от конфетных букетов, цветочных композиций до декорирования предметов интерьера). За время работы в МОУ д/с №420 мной были расписаны стены в приемной и основной группе.
• С 2016 г. являлась педагогом дополнительного образования по ИЗО деятельности в детском саду №59.
• С 2017 г. и по сей день являюсь учителем ИЗО в ЧОУ "Таланъ" г.Новосибирск
Профессиональные интересы Так получилось, что творчество в моей жизни - это моя работа, это мое хобби, это мое увлечение и моя жизнь несмотря на то, что я начинала свою деятельность совсем не как творческий человек. До сих пор люблю учиться сама, именно поэтому я продолжаю работать в школе.
Текущее место работы ЧОУ школа «Таланъ»
Общий стаж (лет) 16
Педагогический стаж (лет) 16
Стаж работы в данном ОУ (лет) 2