Среда, 22.05.19, 10:53
Приветствую Вас, Гость


Личные (внешкольные) достижения талановцев

2015-2016 учебный год
Панкова Варвара
(3 класс)
Международный фестиваль-конкурс "Браво, Италия".
Номинация "Культура и традиции народов мира"
Призер Диплом
Репин Даниил
(6 класс)
Вокальное телевизионное шоу на "Первом канале" "Голос. Дети",
октябрь 2015
Участие
Международный конкурс детского и молодежного творчества
"Арт-Триумф"
Победитель Диплом
VI Международный чемпионат искусств «Роза ветров в Сочи» Чемпион I премии Диплом
Международный конкурс детского и молодежного творчества
"Кубок Art-Premium"
Победитель Лауреат 1 степени
Диплом
Конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды» Победитель Лауреат 1 степени
Диплом
Куксенко Дмитрий
(10 класс)
Зональный этап первенства России по баскетболу Призёр 2 место
Зональный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1999 г.р. сезона 2015-2016 года Призёр 2 место
Финальный этап детско–юношеской баскетбольной лиги Победитель
Сосунова Дарья
(7 класс)
Открытое первенство города по спортивной акробатике Победитель Диплом 1 степени
Традиционные соревнования Анжеро-Судженского городского округа по спортивной акробатике Призёр 3 место
Тулина Алёна
(7 класс)
XXXVII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда" Призёр Лауреат 1 степени
Железнюк Ангелина Первенство НСО по биатлону среди юношей и девушек 2 вз.спорт.разряд 5 место
Всероссийские открытые соревнования по биатлону среди юниоров на Кубок А. Богалий 1 спортивный разряд Призёр
Казанцева Валерия
(10 класс)
Турнир по УШУ «Надежда Сибири», посвященный 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг. Победитель
Турнир Новосибирской области по УШУ Победитель 1 место
Васильев Спартак
(2 класс)
Первенство области по каратэ-до Ситю-рю филиала МКЦ "Сибирь-Хоккайдо", категория дети до 10 лет Призёр
Первенство Новосибирской области среди начинающих спортсменов по восточному боевому единоборству Призёр 3 место
2014-2015 учебный год
Василенок Антон
(7 класс)
Первенство Новосибирской области по шахматам
среди юношей до 15 лет, 22.08-30.08.2014
Призер Диплом
Репин Даниил
(5 класс)
Детский фестиваль телепроекта "Как стать звездой",
10.10-12.10 2014
Лауреат
1 степени

Куксенко Дмитрий
(9 класс)
Зональный этап Первенства России по баскетболу
среди юношей 1999 г.р., 13.10-18.10.2014
Призер
Куксенко Дмитрий
(9 класс)
44 Всероссийский турнир по баскетболу на Кубок
Олимпийского чемпиона Сергея Белова, 28.10-03.11.2014
Призер
Василенок Антон
(7 класс)
Квалификационные турниры по шахматам «2 четверть»
30.11-14.12.2014 г.
Призер Диплом
Джигирис Полина
(5 класс)
Соревнования по плаванию (50 м брасс), 30.11.2014 Победитель
Джигирис Полина
(5 класс)
Соревнования по плаванию (50 м спина), 30.11.2014 Победитель
Джигирис Полина
(5 класс)
Соревнования по плаванию (50 м в/с), 30.11.2014 Участник
Жигунова Анастасия
(10 класс)
XI Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей belly danze "Восточные фантазии", 21.02-22.02.2015 Участие Диплом
Диплом
Василенок Антон
(7 класс)
Открытое личное первенство г.Новосибирска по шахматам
среди юношей и девушек до 15 лет, 17.01-15.02.2015
Призер Диплом
Василёнок Леонид
(1 класс)
Городские соревнования по плаванию (младшая возрастная группа), 15.03.2015 Призер
Куксенко Дмитрий
(9 класс)
XV междугородний турнир по баскетболу среди юношей
памяти В.С. Гераськова, 23.03.2015
Призер
Вакунов Никита (7 кл.)
Волков Григорий (7 кл.)
Смоляков Даниил (7 кл.)
Казанцева Валерия (9 кл.)
Жигунова Анастасия (10 кл.)
Соболева Екатерина (10 кл.)
VI Ежегодный Фестиваль "Человеческое кино", 24.04.2015 Участие
Василенок Антон
(7 класс)
Отборочный шахматный турнир молодых шахматистов на 18 матч "Ветераны - молодежь", посвященный 70-летию Победы в ВОВ, 08.05.2015 Победитель Диплом
Джигирис Полина
(5 класс)
Финал сетевого кубка по плаванию X-FIT 2015 (50 м в/с), 17.05.2015 Победитель
Василенок Антон
(7 класс)
Всероссийские соревнования "Первая лига" по классическим шахматам среди юношей до 15 лет, 20.04-30.04.2015, г.Сочи 6 место Диплом
Василенок Антон
(7 класс)
Шахматный рейтинг-турнир "Новосибирск-май-2015", 27.05.2015 Призер Диплом
2013-2014 учебный год
Боженова Ангелина
(10 класс)
Открытый кубок города Новосибирска по художественной гимнастике 2 место
Боженова Ангелина
(10 класс)
Открытый кубок города Новосибирска по художественной гимнастике 3 место
Куксенко Дмитрий
(8 класс)
Чемпионат ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе среди гимнасток 1997г.р. выступавших по программе МС 1 командное место Диплом
Куксенко Дмитрий
(8 класс)
Международные детские игры «Спорт. Искусство. Интеллект» г.Новосибирск 3 командное место
Куксенко Дмитрий
(8 класс)
Областной турнир по баскетболу имени А.С.Белова г.Томск 2 командное место
Куксенко Дмитрий
(8 класс)
Полуфинал первенства России по баскетболу (юноши 1999 г.р.) г.Новосибирск 1 командное место
Карась Анастасия
(8 класс)
Всероссийский турнир по фехтованию им.Позднякова (девушки 1997-2000 г.р.)г.Бердск Участница
Белозерова
Александра (8 класс)
Открытый городской турнир по футболу среди женских клубов памяти С.Ю.Прокопьева г.Кемерово 3 командное место
Василёнок Антон
(6 класс)
Квалификационный шахматный турнир «II четверть» (турнир первых разрядов) 2 место Диплом
Василёнок Антон
(6 класс)
Квалификационный шахматный турнир «VI четверть» (турнир «А») 2 место Грамота
Василёнок Антон
(6 класс)
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики,
Наукоград Кольцово
1 место Диплом
Василёнок Антон
(6 класс)
Соревнования по шахматам ХXIII летних спортивных игр школьников 3 место Грамота
Репин Даниил
(4 класс)
Региональный фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда», эстрадный вокал (соло), средняя возрастная группа Лауреат II степени
Вахминцева Алиса
(4 класс)
Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive», номинация «Эстрадный танец. г.Екатеринбург Лауреат I степени
Дюбанова Алиса
(4 класс)
Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive», номинация «Эстрадный танец. г.Екатеринбург Лауреат I степени
Лаевская Ева
Волков Григорий
Смоляков Даниил
(6 класс)
Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран» Фильм "Подарок"
Педагог
Ситникова Т.В.
Диплом
2012-2013 учебный год
Соболев Коля
(3 класс)
Районные соревнования по плаванию в с/к «Лазурный» 2 место в заплыве на 400 м кроллем
(2 юношеский разряд)
Грамота
Соболев Коля
(3 класс)
Районные соревнования 1 место в заплыве на 50 м брассом
(1 юношеский разряд)
Репин Даниил
(3 класс)
«Дискотека Детского радио»,
г. Санкт-Петербург
Выступление с группой «Азбука Хит»
Джигирис Полина
(3 класс)
Соревнования по плаванию
«Кубок X-FIT»
3 место Грамота
Куркин Вова
(1 класс)
Соревнования по плаванию в ДОЦ "Золотая рыбка" 1 место на дистанции 12 м. Грамота
Куксенко Дмитрий
(7 класс)
Зональный этап первенства России по баскетболу среди юношей 1999г. 1 командное место
Куксенко Дмитрий
(7 класс)
Международные соревнования по баскетболу «Кубок Сергея Белова» г.Томск 1 командное место
Коломбет Михаил
(7 класс)
Первенство НСО по каратэ среди юношей 12-13 лет 1 место
присвоен 1 юношеский разряд по каратэ
Боженова Ангелина
(9 класс)
Соревнования на кубок города Новосибирска по художественной гимнастике Диплом II степени
Боженова Ангелина
(9 класс)
Всероссийские соревнования (г.Северск) по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской Грамота за III место
Боженова Ангелина
(9 класс)
Чемпионат России по художественной гимнастике г.Казань
Боженова Ангелина
(9 класс)
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в г.Омске 5 место из 18 в групповых упражнениях с мячами и лентами
Боженова Ангелина
(9 класс)
Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская зима» 2 место по программе мастер спорта Грамота
Боженова Ангелина
(9 класс)
Первый открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний кубок» 3 место по программе мастер спорта Диплом
Боженова Ангелина
(9 класс)
ХI традиционные всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Динамо» - детям России», посвященных 90-летию общества «Динамо» 1 место Грамота
Екименко Ксения
(4 класс)
Четвертый открытый городской конкурс молодых исполнителей «Виртуозы Новосибирска» Участие Грамота
Карпов Егор
(8 класс)
Открытый кубок Сибири по Таеквон-До ИТФ 1 место Диплом
Куксенко Дмитрий
(7 класс)
ХХII городские летние спортивные игры школьников 1 место в соревнованиях по баскетболу Грамота
Швец Ира
(9 класс)
Командное первенство по волейболу, среди девушек 1998 года рождения, обучающихся ДЮСШ и ДООЦ 2 место Диплом
Тумашова Мария
(9 класс)
Видео-конкурс танцевальных коллективов Поездка-приглашение на дружеские всероссийские соревнования танцевальных коллективов
Воронова Ольга
(10 класс)
Открытое первенство Центрального района по спортивной аэробике г.Новосибирск 1 место в номинации «Трио» (группа 15-17 лет)
1 место в номинации «Аэродено»
Воронова Ольга
(10 класс)
Финал первенства России по спортивной аэробике г.Томск «Звезды аэробики» 5 место в номинации «Трио» (группа 15-17 лет)
3 место в номинации «Аэродено»
Воронова Ольга
(10 класс)
Чемпионат России по спортивной аэробике «Аэробика Сибири» 3 место в номинации «Трио» (группа 15-17 лет)
2011-2012 учебный год
Соболев Николай
(2 класс)
Междугородние соревнованиях по мини-футболу среди детских команд г.Рубцовск 1 командное место
Никитин Ярослав
(2 класс)
Городской Квалификационный турнир по шахматам 6 место в индивидуальном зачёте, 4-й разряд, денежный приз
Гольдорт Семён
(2 класс)
Районные соревнования по плаванию Грамота участника и почетный приз
Леоненко Дарья
(2 класс)
Екименко Ксения
(3 класс)
Городской танцевальный конкурс Участие
Лехнер Мария
(2 класс)
Конкурс творческого мастерства «Сфера» 1 место в номинации «Рисунок»
Диплом «Симпатия зрителей»
Михайлов Евгений
(3 класс)
Первенство Новосибирской области в дисциплине Каратэ-до сито-рю для начинающих 2 место в возрастной группе 10-12 лет
Глазунов Кирилл
(3 класс)
Первенство спортивного клуба «Динамэкс» по КУМИТЭ 3 место в возрастной группе 8-9 лет
Воротынцева Александра
(6 класс)
Чемпионат и первенство ХМАО-Юрга по синхронному плаванию в Ханты-Мансийске 4 место в дуэте
Куксенко Дмитрий
(6 класс)
Полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди юношей 1999г. 3 командное место
Куксенко Дмитрий
(6 класс)
Зональный этап первенства России по баскетболу среди юношей 1999г. 1 командное место
Карась Анастасия
(6 класс)
Традиционный турнир по фехтованию среди новичков Диплом 1 степени
Боженова Ангелина
(8 класс)
Открытое первенство города Новосибирска по художественной гимнастике по программе КМС 1 место
2010-2011 учебный год
Канащук Кристина
(6 класс)
Конкурс "NUCKIDS-2011" номинация - хореография Участие в отборочном туре Благодарственное письмо
Тархова Елена
(9 класс)
Детско-юношеский турнир по "Киокусинкай" "Юные надежды" 1 место в возрастной категории 14-15 лет Диплом
Боженова Ангелина
(7 класс)
Первенство ОГФСО "Юность России" "Олимпийские надежды" 5 место Грамота
Боженова Ангелина
(7 класс)
Открытый чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике
по программе КМС
2 место Диплом
Боженова Ангелина
(7 класс)
Открытое первенство города Новосибирска по художественной гимнастике
по программе КМС
1 место Диплом 1 степени
2009-2010 учебный год
Боженова А.
(6 класс)
По программе КМС 96-97 г.р. 2 место Грамота
Боженова А.
(6 класс)
Первенство и Кубок ОГ ФСО "Юность России" по художественной гимнастике
по программе 1 разряда
2 место Грамота
Боженова А.
(6 класс)
Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике "Грация" 1 место Грамота
Боженова А.
(6 класс)
Международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна"
по программе 1 разряда
2 место Диплом
2006-2007 учебный год
Лапега Алина
(6 класс)
Всероссийские зональные соревнования по волейболу среди девушек.
г. Барнаул
3 место
Ударцева Юлия
(4 класс)
Открытое Первенство УрФО по синхронному плаванию
г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.)
3 место (в «Соло»)

Продолжение следует
Дата последнего обновления сайта:16/05/2019