Вторник, 24.09.19, 16:02

Сведения о ЧОУ школе "Таланъ"
Реализуемые уровни образования: дошкольное образование,
начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование.
Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: по образовательной программе начального общего образования - 4 года
по образовательной программе основного общего образования - 5 лет
по образовательной программе среднего общего образования - 2 года
Срок действия государственной аккредитации: до 26.06.2025 года

Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа

Образовательная программа ЧОУ школы «Таланъ» определяет содержание образования по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В 2019/2020 учебном году школа реализует в дошкольной группе – ФГОС ДОО, в 1-9-х классах ФГОС, в 10, 11 классах – ФК ГОС 2004 года.

Основные реализуемые программы

Реализуемые программы Количество классов \обучающихся в соответствии с направленностью образовательных программ
Общеобразовательные Всего
Начальное общее образование 4\53 4\56
Основное общее образование 5\62 5\55
Среднее общее образование 2\13 2\22
Итого 11\128 11\133

Реализуемые образовательные программы в 2019-2020 учебном году ЧОУ школой "Таланъ"

Основная образовательная программа начального общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Основная образовательная программа основного общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Образовательная программа ЧОУ школы "Таланъ" (10-11 классы, ФК ГОС)

Программа развития ЧОУ школы "Таланъ" на 2018-2022 годы

Программы профессионального обучения организация не реализует.

Методические документы, разрабатываемые ОО, для обеспечения образовательной деятельности

Учебный план начального общего образования (1-4 классы) ФГОС

Учебный план основного общего образования (5, 6, 7, 8, 9 классы) ФГОС

Учебный план среднего общего образования (10-11 классы) ФК ГОС

Учебно-методическое обеспечение (УМО)

УМО является одним из элементов системы учебно-методического и информационного обеспечения реализации ФКГОС, ООП НОО и ООО и контроля качества образовательной деятельности ЧОУ школы «Таланъ». Учебно-методическое обеспечение включает укомплектованность учебниками (входящими в перечень учебников, допущенных и рекомендованных Министерством образования и науки РФ), учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам НОО, ООО и СОО для обучающихся и педагогов, который призван реализовывать те или иные цели образовательной деятельности.
Скачать архив УМО 2016/17 - 2018/19 уч.год

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана начального общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана основного общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана среднего общего образования ФК ГОС

Рабочие программы по учебным предметам составлены в соответствии с основными требованиями и допускают проверку.
Содержание рабочих программ соответствует ФК ГОС и ФГОС НОО и ФГОС ООО.
Дата последнего обновления сайта:21/09/2019