Понедельник, 20.01.20, 04:08

Сведения о ЧОУ школе "Таланъ"
Реализуемые уровни образования: дошкольное образование,
начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование.
Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: по образовательной программе начального общего образования - 4 года
по образовательной программе основного общего образования - 5 лет
по образовательной программе среднего общего образования - 2 года
Срок действия государственной аккредитации: до 26.06.2025 года

Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа

Образовательная программа ЧОУ школы «Таланъ» определяет содержание образования по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В 2019/2020 учебном году школа реализует в дошкольной группе – ФГОС ДОО, в 1-9-х классах ФГОС, в 10, 11 классах – ФК ГОС 2004 года.

Основные реализуемые программы

Реализуемые программы Количество классов \обучающихся в соответствии с направленностью образовательных программ
Общеобразовательные Всего
Начальное общее образование 4\57 4\57
Основное общее образование 5\52 5\52
Среднее общее образование 2\25 2\25
Итого 11\134 11\134

Реализуемые образовательные программы в 2019-2020 учебном году ЧОУ школой "Таланъ"

Основная образовательная программа дошкольного образования ЧОУ школы «Таланъ»

Основная образовательная программа начального общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Основная образовательная программа основного общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Образовательная программа ЧОУ школы "Таланъ" (10-11 классы, ФК ГОС)

Программа развития ЧОУ школы "Таланъ" на 2018-2022 годы

Программы профессионального обучения организация не реализует.

Методические документы, разрабатываемые ОО, для обеспечения образовательной деятельности

Учебный план начального общего образования (1-4 классы) ФГОС

Учебный план основного общего образования (5, 6, 7, 8, 9 классы) ФГОС

Учебный план среднего общего образования (10-11 классы) ФК ГОС

Учебно-методическое обеспечение (УМО)

УМО является одним из элементов системы учебно-методического и информационного обеспечения реализации ФКГОС, ООП НОО и ООО и контроля качества образовательной деятельности ЧОУ школы «Таланъ». Учебно-методическое обеспечение включает укомплектованность учебниками (входящими в перечень учебников, допущенных и рекомендованных Министерством образования и науки РФ), учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам НОО, ООО и СОО для обучающихся и педагогов, который призван реализовывать те или иные цели образовательной деятельности.
Скачать архив УМО 2016/17 - 2018/19 уч.год

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана начального общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана основного общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана среднего общего образования ФК ГОС

Рабочие программы по учебным предметам составлены в соответствии с основными требованиями и допускают проверку.
Содержание рабочих программ соответствует ФК ГОС и ФГОС НОО и ФГОС ООО.
Дата последнего обновления сайта:14/01/2020