Четверг, 26.11.20, 19:03

Сведения о ЧОУ школе "Таланъ"
Реализуемые уровни образования: дошкольное образование,
начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование.
Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: по образовательной программе начального общего образования - 4 года
по образовательной программе основного общего образования - 5 лет
по образовательной программе среднего общего образования - 2 года
Срок действия государственной аккредитации: до 26.06.2025 года

Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа

Образовательная программа ЧОУ школы «Таланъ» определяет содержание образования по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В 2019/2020 учебном году школа реализует в дошкольной группе – ФГОС ДОО, в 1-9-х классах ФГОС, в 10, 11 классах – ФК ГОС 2004 года.

Основные реализуемые программы

Реализуемые программы Количество классов \обучающихся в соответствии с направленностью образовательных программ
Общеобразовательные Всего
Дошкольное образование 1\17 1\17
Начальное общее образование 4\56 4\56
Основное общее образование 5\60 5\60
Среднее общее образование 2\24 2\24
Итого 12\157 12\157

Реализуемые образовательные программы в 2020-2021 учебном году ЧОУ школой "Таланъ"

Основная образовательная программа дошкольного образования ЧОУ школы «Таланъ»

Основная образовательная программа начального общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Основная образовательная программа основного общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Основная образовательная программа среднего общего образования ЧОУ школы "Таланъ"

Образовательная программа ЧОУ школы "Таланъ" (11 класс, ФК ГОС)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития ЧОУ школы "Таланъ" (АООП ООО)

Программа развития ЧОУ школы "Таланъ" на 2018-2022 годы

Программы профессионального обучения организация не реализует.

Методические документы, разрабатываемые ОО, для обеспечения образовательной деятельности

Расписание звонков ЧОУ школы «ТАЛАНЪ» 2020/2021 учебный год

Режим дня и расписание звонков ЧОУ школа "Таланъ" 2020/2021 учебный год на период обучения с применением дистанционных технологий во 2-4 классах

Режим дня и расписание звонков ЧОУ школа "Таланъ" 2020/2021 учебный год на период обучения с применением дистанционных технологий в 5-11 классах

Учебно-методическое обеспечение (УМО)

УМО является одним из элементов системы учебно-методического и информационного обеспечения реализации ФКГОС, ООП НОО и ООО и контроля качества образовательной деятельности ЧОУ школы «Таланъ». Учебно-методическое обеспечение включает укомплектованность учебниками (входящими в перечень учебников, допущенных и рекомендованных Министерством образования и науки РФ), учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам НОО, ООО и СОО для обучающихся и педагогов, который призван реализовывать те или иные цели образовательной деятельности.
Скачать архив УМО 2016/17 - 2018/19 уч.год

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана начального общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана основного общего образования ФГОС

Учебно-методическое обеспечение по предметам учебного плана среднего общего образования ФГОС (10 класс) и ФКГОС (11 класс)

Рабочие программы по учебным предметам составлены в соответствии с основными требованиями и допускают проверку.
Содержание рабочих программ соответствует ФК ГОС и ФГОС НОО и ФГОС ООО.
Дата последнего обновления сайта:26/11/2020