Среда, 22.05.19, 10:53
Приветствую Вас, Гость


Олимпиады, конкурсы (учебные)

   Участие школы "Таланъ" в научно-практической деятельности

  Победы в олимпиадах и конференциях учащихся школы

2014-2015 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Экология Муниципальный этап всероссийской олимпиады Шпак А.
(11 класс)
Рязанова Л.Л. Диплом
Право Муниципальный этап всероссийской олимпиады Соболева Е.
(10 класс)
Тюрина Г.Д. Призёр
Английский язык Муниципальный этап всероссийской олимпиады Плотников В.
(7 класс)
Мищенко Т.Е. Призёр
Английский язык Муниципальный этап всероссийской олимпиады Голубев Е.
(8 класс)
Мищенко Т.Е. Призёр
Литература Региональный этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году Ильина М.
(10 класс)
Бондарь В.П. Призёр
Химия V региональная олимпиада по химии для учащихся общеобразовательных школ Новосибирской области Фотография победителей Шпак А.
(11 класс)
Белова Г.Н.
Благодарственное письмо учителю
Сертификат школе
Диплом
Карась А. (9 кл.)
Соболева Е. (10 кл.)
Кухарёнок А. (11 кл.)
Сертификат
Сертификат
Сертификат
2013-2014 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Химия Региональная олимпиада по химии
среди школьников Новосибирской области
Амосов А. (9 кл.)
Соболева Е. (9 кл.)
Кухарёнок А.(10 кл.)
Шпак А.(10 кл.)
Белова Г.Н.
Благодарственное письмо
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Английский язык Муниципальный этап всероссийской олимпиады Пучкова Э.
(7 класс)
Юрина О.В. Призёр
Литература Муниципальный этап всероссийской олимпиады Ильина М.
(9 класс)
Бондарь В.П. Призёр
Цымбал А.
(8 класс)
Бондарь В.П. Призёр
Экология Муниципальный этап всероссийской олимпиады Шпак А.
(10 класс)
Рязанова Л.Л. Призёр
Литература Региональный этап всероссийской олимпиады Ильина М.
(9 класс)
Бондарь В.П. Призёр
Английский язык Игровой конкурс «British Bulldog VII» Воротынцева М.(5кл)
Плотников В. (6 кл.)
Голубев Е. (7 кл.)
Пучкова Э. (7 кл.)
Юрина О.В.
Мищенко Т.Е.
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Литературное чтение Районная олимпиада учащихся 4 классов Лехнер М.
(4 класс)
Зобнина А.Е. Победитель
Окружающий мир Районная олимпиада учащихся 4 классов Тасирова К.
(4 класс)
Зобнина А.Е. Победитель
Английский язык Районная олимпиада учащихся 4 классов Гольдорт С.
(4 класс)
Мищенко Т.Е. Победитель
2012-2013 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Химия Муниципальный этап всероссийской олимпиады Амосов А.
(8 класс)
Белова Г.Н. Призёр
Диплом
Право Муниципальный этап всероссийской олимпиады Киевская О.
(9 класс)
Тюрина Г.Д. Призёр
Диплом
Математика Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательных и творческих работ обучающихся "Юность, Наука. Культура" (г. Москва)(заочный тур) Адаменко В.
(9 класс)
Воробьева В.Д. Лауреат
Английский язык Городской конкурс по английскому языку
«Не упускай свои возможности»
Тумашова М.
(9 класс)
Мищенко Т.Е. Диплом лауреата
Гольдорт А.
(10 класс)
Юрина О.В. Сертификат участника, уровень В1 с отличием
Черепанова Е.
(10 класс)
Юрина О.В. Сертификат участника, уровень В1 с отличием
Английский язык Районная предметная олимпиада младших школьников Воротынцева М.
(4 класс)
Мищенко Т.Е. Призёр
Математика Районная предметная олимпиада младших школьников Осокин Е.
(4 класс)
Илющенко Л.Н. Призёр
Математика Открытая научно-практическая конференция
«Достижения юных» Посмотреть проект
Ким В.
(5 класс)
Чичулина И.Г. Диплом
2 степени
2011-2012 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Химия Районный этап НПК младших школьников «Первые шаги в науке», секция «Окружающий мир»
Посмотреть проект
Волков Г.,
Ким В. ,
Плотников В.,
(4 класс)
Белова Г.Н. Призёр
Диплом
Информатика Районный этап НПК младших школьников «Первые шаги в науке», секция «Математика»
Посмотреть проект
Василёнок А.
(4 класс)
Шаш И.С. Участник
Диплом
Биология Школьный этап всероссийской олимпиады Ильина М.
(7 класс)
Рязанова Л.Л. Призёр
Информатика Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Градыская К. (2 кл)
Карась М. (2 кл)
Ковальчук М. (2 кл)
Леоненко Д. (2 кл.)
Попова Е. (2 кл)
Репин Д. (2 кл)
Соболев Н. (2 кл)
ВоротынцеваМ(3кл)
Осокин Е.(3 кл)
Сосунова Д.(3 кл)
Якубовская Ю.(3 кл)
Плотников В (4 кл)
Амосов А.(7 кл)
Соболева Е. (7 кл)
Мальцева Л.Г. Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
2010-2011 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Литература Муниципальный этап всероссийской олимпиады Толмачёва В.
(8 класс)
Бондарь В.П Призёр
Химия Международная научно-практическая студенческая конференция "Химия и жизнь"
Посмотреть проект
Целикин Д.
Дмитриев Г.
(10 класс)
Лапега А.
Тархова Е.
(9 класс)
Адаменко В.
(7 класс)
Белова Г.Н. Диплом
3 степени


Сертификат
участника
Химия Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии Лапега А.
(9 класс)
Белова Г.Н. 12 место
Приглашена в Летнюю школу при НГУ
Химия Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии Батирова Г.
Джигирис Т.
(8 класс)
Целикин Д.
(10 класс)
Белова Г.Н. Участие
Лапега А.
(9 класс)
Белова Г.Н. Победитель школьного этапа и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
Информатика Олимпиада по базовому курсу информатики Целикин Д.
(10 класс)
Мальцева Л.Г. Диплом
3 степени
Якубовский И.
(10 класс)
Мальцева Л.Г. Диплом
3 степени
Дмитриев Г.
(10 класс)
Мальцева Л.Г. Диплом участника
Романенко П.
(10 класс)
Мальцева Л.Г. Диплом участника
Русский язык Районная олимпиада младших школьников по русскому языку Пучкова Э.
(4 класс)
Бузденкова Л.В. Призёр
Грамота

2009-2010 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Математика Районная олимпиада младших школьников Аширов А.
(4 класс)
Зобнина А.Е. 3 место
Диплом
Химия Школьный этап Всероссийской олимпиады Целикин Д.
(9 класс)
Белова Г.Н. Муниципальный этап
Дмитриев Г.
(9 класс)
Белова Г.Н. Муниципальный этап
Литература Школьный этап Всероссийской олимпиады Ким Е.
(11 класс)
Бондарь В.П. Муниципальный этап>
Пермякова И.
(11 класс)

Бондарь В.П. Муниципальный этап
Толмачёва В.
(7 класс)
Бондарь В.П. Муниципальный этап
История
и искусство
Районный фестиваль
"Моё первое исследование".
Кофтаенко С.
(4 класс)
Бузденкова Л.В. Сертификат
участника
Информатика Районная олимпиада по Информационным технологиям Герман К.
(11 класс)
Анисимова Г.П. 2 место
Информатика Районая НПК школьников.
Секция "Программирования"
Романенко П.
Целикин Д.
(9 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Диплом
Математика Районая НПК школьников.
Секция "Математики"
Дмитриев Г.
(9 класс)
Фисенко И.Г. 2 место
Диплом
Математика Городская НПК школьников.
Секция "Математики"
Дмитриев Г.
(9 класс)
Фисенко И.Г. Диплом
лауреата
Информатика Школьный этап Всероссийской олимпиады Герман К.
(11 класс)
Анисимова Г.П. Муниципальный этап
Литература Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Толмачёва В.
(7 класс)
Бондарь В.П. Призёр
Литература Городской конкурс творческих проектов
"Как прекрасен этот мир!"
Тумашова М.
(6 класс)
Бондарь В.П. Диплом лауреата
Литература XIII городской конкурс
детских и юношеских средств массовой информации
Посмотреть проект
Пресс-центр НОУ СОШ «Таланъ» Бондарь В.П. Диплом
за успешное участие в номинации «Дебют»
Информатика Олимпиада по базовому курсу информатики Герман К.
(11 класс)
Анисимова Г.П. Диплом
3 степени
Информатика Открытый городской конкурс "Триатлон" Амосов А.
(5 класс)
Анисимова Г.П. Диплом за
успехи
Русский язык Городской конкурс творческих проектов Причак К.
(6 класс)
Толкачёва Т.М. Сертификат
участника
Русский язык Всероссийский конкурс
"Русский медвежонок"
Алексеева П.
(4 класс)
Зобнина А.Е. Диплом
2008-2009 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Информатика Районная олимпиада по Информационным технологиям Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Право Школьный этап Всероссийской олимпиады Яковлева В.
(11 класс)
  Муниципальный этап

Обществознание Школьный этап Всероссийской олимпиады Яковлева В.
(11 класс)
  Муниципальный этап
Химия Школьный этап Всероссийской олимпиады Шабунина С.
(10 класс)
Белова Г.Н. Муниципальный этап

Шаш Е.
(11 класс)
Белова Г.Н. Муниципальный этап
Информатика Школьный этап Всероссийской олимпиады
Программирование
Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. Муниципальный этап
Информатика Городская олимпиада по информационным технологиям Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 12 место
Сертификат

Информатика Олимпиада по базовому курсу информатики Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. Диплом
3 степени
Информатика Городская НПК школьников.
Секция "Графика и мультимедиа"
Посмотреть проект (MS PowerPoint 2007)
3, 4, 5 классы Анисимова Г.П. Диплом
Информатика ВКИ. Открытый конкурс. Информационные технологии.
Заочный этап
Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 1 место среди более 2000 участников
Информатика Всероссийский конкурс КИТ Герман К.
(10 класс)
Анисимова Г.П. Золотая сотня
Диплом
Русский язык Всероссийский конкурс
"Русский медвежонок"
Ударцева Ю.
(5 класс)
Толкачёва Т.М. Диплом
2007-2008 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Англ. язык Районная олимпиада по английскому языку Литвинов А.
(11 класс)
 

3 место

Химия Районная олимпиада по химии Литвинов А.
(11 класс)
Белова Г.Н. 2 место
Информатика Районная олимпиада по Информационным технологиям Литвинов А.
(11 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Герман К.
(9 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Химия Городская олимпиада по химии Литвинов А.
(11 класс)
Белова Г.Н. Диплом
2 степени
Информатика Городская олимпиада по информационным технологиям Литвинов А.
(11 класс)
Анисимова Г.П. 3 место
Грамота
Информатика Городская олимпиада по информационным технологиям Герман К.
(9 класс)
Анисимова Г.П. 5 место
(8-9 кл)
Информатика Олимпиада по базовому курсу информатики Литвинов А.
(11 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Информатика ВКИ. Открытый конкурс.
Информационные технологии
Литвинов А.
(11 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Информатика НПК школьников по ИТ.
Секция "Графика и мультимедиа"
Триандафилиди Е. (7 класс) Анисимова Г.П. 2 место
Диплом
Международный конкурс "Цифровой ветер".
Номинация - анимация Посмотреть проект
Диплом
2006-2007 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Информатика Районная олимпиада по Информационным технологиям Литвинов А.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Грамота
Химия Районная олимпиада по химии Литвинов А.
(10 класс)

Белова Г.Н. 1 место
Химия Районная научно-пракическая конференция 9 класс Белова Г.Н. Диплом
2 степени
Информатика Олимпиада "Золотая середина" Равдин Д.
(6 класс)
Анисимова Г.П. 2 место
Информатика Городской конкурс "Полиглот"
номинация "Программирование"
Литвинов А.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Информатика ВКИ. Открытый конкурс.
Информационные технологии
Литвинов А.
(10 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Англ. язык Лингвистический центр "Кембридж" Литвинов А.
(10 класс)

Отлично
2005-2006 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
География Районная олимпиада по географии Литвинов А.
(9 класс)
Горбунова Е.А. 1 место
Информатика Районная олимпиада по Информационным технологиям Литвинов А.
(9 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
Химия Районная олимпиада по химии Литвинов А.
(9 класс)
Белова Г.Н. 1 место
Экономика Районная олимпиада по экономике Аникина Д.
(11 класс)

2 место
Право Районная олимпиада по Правоведению Потапов П.
(11 кл)

2 место
Математика Командная игра 7 класс
3 место
Информатика Олимпиада "Золотая середина" Равдин Д.
(5 класс)
Анисимова Г.П. 2 место
Информатика Городская олимпиада по Информационным технологиям Литвинов А.
(9 класс)
Анисимова Г.П. Диплом
1 степени
Русский язык Предметные олимпиады частных школ города 4 класс
1 - 3 место
Математика 4 класс
1 - 3 место
Природоведение 4 класс
3 место
Литература 4 класс
2 место
Информатика ВКИ. Открытый конкурс.
Информационные технологии
Литвинов А.
(9 класс)
Анисимова Г.П. 1 место
Диплом
2004-2005 учебный год
Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Математика Районая олимпиада по математике Равдин Д.
(3 кл)
Шаш И.С. 3 место
грамота
Право Районной олимпиада по Правоведению Потапов П.
(10 кл)
  2 место
Англ.язык Негосударственная олимпиада по английскому языку в формате "Pitman", уровень "Intermediat" Литвинов А.
(8 кл)
  1 место
Макарова А.
(11 кл)

2 место
1998-2003 учебный год

Предмет Мероприятие Ученик Учитель Результат
Математика Районная олимпиада по математике Ерёмин С.
(7 кл)
Гуль Г.И. 2 место
Грамота
Математика Районной олимпиада по математике Ерёмин С.
(8 кл)
Гуль Г.И. 2 место
Грамота
Литература Районная НПК (секция литературы) Ерёмин С.
(8 кл)
  Диплом
I степени
Русский язык Районная олимпиада по русскому языку Ерёмин С.
(9 кл)
  1 место
Грамота
Математика Районная олимпиада по математике Ерёмин С.
(9 кл)
Гуль Г.И. 3 место
Грамота
Русский язык Районная олимпиада по русскому языку Ерёмин С.
(11 кл)
  3 место
Грамота
Англ. язык Городской конкурс по англ.языку Знаменская А.   Диплом лауреата
Дата последнего обновления сайта:16/05/2019