Вторник, 28.09.21, 15:09

МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию,размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение:Горбунова Елена Александровна, заместитель директора по учебной части,
р.т. +7(383)-206-22-80, e-mail: gea101967@gmail.com

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение: федеральные: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году
муниципальные: Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ ГЦРО г.Новосибирска №91 от 23.08.2021 "О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение ВсОШ в г. Новосибирске в 2021/2022 уч. году"

Приказ ГЦРО г.Новосибирска №92 от 23.08.2021 "Об определении графика проведения школьного этапа ВсОШ в г. Новосибирске в 2021/2022 уч. году"

Приказ ГЦРО г.Новосибирска №94 от 03.09.2021 "Об определении мест проведения школьного этапа ВсОШ, утверждении оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа ВсОШ в г.Новосибирске в 2021/2022 уч.году"

образовательной организации: Приказ ОО «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»
Результаты школьного этапа предварительные результаты:

Искусство (МХК)

Испанский язык